Губернатор Ленобласти ответит на вопросы жителей в прямом эфире
2 февраля состоится прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Общение с жителями региона пройдет в прямом эфире телеканала ЛенТВ24.
В течение часа — с 16:00 до 17:00 — губернатор ответит на вопросы, поступающие по телефону. Задать свой вопрос можно, позвонив по номеру
006
(со стационарного телефона, расположенного на территории Ленинградской области, звонок бесплатный) либо по номеру
+7 (81361) 315-01
(стоимость звонка определяется тарифом оператора связи).
К трансляции по видеоконференцсвязи будут подключены главы администраций муниципальных образований Ленинградской области, что позволит оперативно давать разъяснения по вопросам местного значения.
Прямая трансляция будет доступна на телеканале ЛенТВ24 и на официальном сайте канала в разделе телепрограммы.