24 февраля 2026. 20:16

Аварийно-спасательная служба Ленобласти подвела итоги недели

В период с 16 по 23 февраля 2026 года поисково-спасательные подразделения Аварийно-спасательной службы Ленинградской области привлекались к работам 93 раза, в том числе: ДТП - 4 выезда (спасено 6 человек, погибли 2 человека), происшествия на водных объектах - 2 выезда (спасен 1 человек, погиб 1 человек), мониторинг дорожной обстановки - 64 выезда, патрулирование водоемов - 14 выездов.

Основной объем работы традиционно связан с профилактическим мониторингом и контролем обстановки на дорогах и водных объектах.

Спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности, особенно в зимний период и при выходе на лед.

Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко и Ярослав Серов осмотрели новую технику для аварийно-спасательной службы

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.