25 июня 2026. 07:45

В Колосково завершено строительство газовой сети

В поселке Колосково Приозерского района завершено строительство распределительного газопровода и газопроводов-вводов в рамках президентской программы догазификации. Работы выполнили специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградской области».

Реализация проекта позволит подключить к сетевому газу новые домовладения и повысить качество жизни жителей населенного пункта.

Прием заявок в рамках президентской программы социальной догазификации продолжается. Ленинградская область системно наращивает темпы газификации, обеспечивая жителям доступ к современному и экономичному топливу.

Ранее Online47 рассказывал, что в Кировском районе газифицирован поселок Новинка

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.