4 мартa 2026. 13:48

В Мурино на парковке загорелась «Газель» с газовым баллоном

Ранним утром в Мурино произошло возгорание автомобиля. Инцидент случился около 6:30 на Шоссе в Лаврики, 72к3. Об этом сообщил 78.ru.

По словам очевидцев, на парковке загорелась «Газель», оборудованная газовым баллоном. Огонь перекинулся на стоявший рядом легковой автомобиль. Пожар продолжался около 40 минут. Прибывшие подразделения оперативно ликвидировали горение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Специалисты напоминают, что при эксплуатации транспортных средств с газовым оборудованием особенно важно регулярно проходить техническое обслуживание и следить за состоянием системы.

Ранее Online47 рассказывал, что за сутки в Ленинградской области ликвидировано 5 пожаров и последствия одного ДТП

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.