22 мартa 2026. 22:04

Еще 2 БПЛА сбили над Ленобластью

Вечером 22 марта силы ПВО отражают атаку украинских беспилотников (БПЛА) над Ленинградской областью.

Александр Дрозденко сообщил в Telegram, что над Ленобластью сбиты еще два беспилотника. Всего за это время средствами ПВО уничтожено пять БПЛА.

«Еще 2 беспилотника силами ПВО уничтожено над Ленобластью. Боевая работа продолжается», - написал глава 47-го региона.

Ранее два беспилотника уничтожили над Ленобластью. Предварительно, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор Ленинградкой области Александр Дрозденко.

«Силами ПВО над Ленобластью уничтожено 2 БПЛА. По предварительной информации пострадавших и разрушений нет», - говорится в сообщении.

Напомним, что в 22 марта в 16:09, в небе над Ленинградской областью была объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом жителей региона проинформировал губернатор Александр Дрозденко. Глава региона также предупредил о том, что скорость мобильного интернета может снизиться.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.