Концерт в поддержку людей с синдромом Дауна прошел в Киришах
Накануне, 21 марта, в МДЦ «Восход» в городе Кириши прошла концертная программа «Солнечные люди», приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна.
Как сообщили в районной администрации, этот день останется в памяти надолго. Атмосфера на сцене сложилась светлая, трогательная и наполненная искренностью. Все номера были исполнены с большой душевной отдачей, а зал отвечал артистам теплым приемом и не смолкающими аплодисментами.
Напомним, что Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области объявил о старте приема заявок на второй конкурс грантов Губернатора региона в 2026 году. Подать свои проекты некоммерческие организации могут до 20 апреля по 13 направлениям.Особое внимание в рамках конкурса уделяется муниципальному уровню. Как отметила председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен, участие станет хорошей возможностью для начинающих организаций.
Ранее Online47 писал, что гранты для креативных предпринимателей начинают действовать в Ленобласти.