23 мартa 2026. 22:22

Жителей Ленобласти приглашают в волонтерский корпус Международного фестиваля молодежи

Жители Ленинградской области могут подать заявку в волонтерский корпус Международного фестиваля молодежи, который пройдет в Екатеринбурге в сентябре 2026 года.

Масштабное событие объединит представителей 190 стран, более 10 тысяч участников и свыше 2 тысяч добровольцев. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ до 31 марта и пройти два этапа отбора.

Волонтерам предложат 17 направлений деятельности - от сопровождения иностранных делегаций и работы со СМИ до логистики, перевода и помощи маломобильным участникам.

Расходы на проезд, проживание и питание компенсируют организаторы и комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Ранее Online47 рассказывал, что волонтеров Ленобласти приглашают помочь в выборе объектов благоустройства

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.