26 мартa 2026. 17:26

Владельцам «старой» недвижимости Сосновоборска необходимо зарегистрировать права в ЕГРН

Администрация Сосновоборского городского округа напоминает владельцам квартир, комнат, гаражей, садовых домов и земельных участков, права на которые были оформлены до 31 января 1998 года: если вы ещё не зарегистрировали свои права в ЕГРН (Росреестр), необходимо сделать это как можно скорее.

Для оформления регистрации необходимо обратиться в МФЦ «Сосновоборский» и предоставить паспорт, СНИЛС, правоустанавливающие документы на объект недвижимости и технический паспорт (если есть).

Регистрация ранее возникших прав поможет избежать юридических сложностей при наследовании, купле-продаже, дарении, получении кредита под залог недвижимости, строительстве на земельных участках и межевых спорах с соседями.

По всем вопросам можно обращаться к специалистам КУМИ по телефону: 8 (81369) 2-97-30.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.