2 апреля 2026. 17:22

В Ленинградской области объявлена опасность атаки БПЛА

В Ленинградской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

Это касается Волосовского, Лужского и Сланцевского районов.

«Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленинградской области в Лужском, Волосовском и Сланцевском районах», — написал губернатор в официальном канале мессенджера Max.

Власти предупредили жителей региона о возможном понижении скорости мобильного интернета из-за действия тревоги.

Ленинградская область уже несколько дней подвергается массированным атакам десятков вражеских беспилотников. Все ключевые службы региона — энергетика, транспорт, связь и другие — переведены на круглосуточный режим работы для обеспечения безопасности и бесперебойного функционирования инфраструктуры.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.