18 апреля 2026. 20:35

Хулиган разнес ногами стекло автобуса в Петербурге

В полицию Калининского района Санкт-Петербурга обратились очевидцы инцидента. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, нетрезвый мужчина разбил стекло автобуса у дома №1 на улице Руставели.

«13 апреля ранним утром в полицию Калининского района поступило сообщение от очевидцев о том, что у дома 1 по улице Руставели неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время конфликта с 53-летним водителем автобуса ногами разбил стекло задней двери общественного транспорта и скрылся», - говорится в сообщении.

Материальный ущерб перевозчику оценили в 15 519,35 рубля.

Сотрудник полиции задержал 37-летнего неоднократно судимого гражданина 16 апреля в 13:00 возле дома №28 по проспекту Энергетиков. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ (вандализм). На период следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Online47 писал, что агрессивного мужчину с молотком задержали в автобусе Петербурга.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.