28 апреля 2026. 12:58

С 27 по 30 апреля пройдут массовые взрывы в карьерах Каменногорского поселения

С 27 по 30 апреля с 8:00 до 18:00 запланировано проведение массовых взрывов в карьерах Каменногорского поселения. Кроме того, 27 апреля с 10:00 до 19:00 взрывные работы пройдут в карьере Селезневского поселения, а 29 апреля с 8:00 до 18:00 — в карьере «Эркиля» рядом с Выборгом. О плановых мероприятиях предупреждает администрация Выборгского района Ленобласти, обращаясь к жителям и гостям территории.

В целях безопасности категорически запрещено находиться и проезжать по территории промплощадок и в 700-метровой зоне вокруг них во время проведения работ. Жителей и гостей района просят учитывать эту информацию при планировании поездок и соблюдать меры предосторожности.

Напомним, что инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района провела с жителями многоквартирного дома профилактические беседы и раздала им памятки о мерах пожарной безопасности.

Ранее Онлайн47 писал, что жителей Всеволожского района предупредили о проведении учений в районе Кузьмоловского карьера.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.