29 апреля 2026. 15:47

Смертельное ДТП на Мурманском шоссе унесло жизнь пассажира

Серьезная авария произошла утром 29 апреля во Всеволожском районе Ленинградской области. Сообщение о ДТП поступило в экстренные службы в 09:37. Столкновение произошло на внешнем кольце КАД при съезде в сторону Мурманского шоссе.

По предварительным данным, в попутном направлении столкнулись грузовой автомобиль и минивэн Volkswagen. Удар оказался настолько сильным, что не обошлось без жертв.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир минивэна, среди которых, предположительно, есть несовершеннолетний. Обоих осмотрели медики, им требуется госпитализация. Еще один пассажир автомобиля скончался на месте происшествия.

На месте работают сотрудники 150-й пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас. Специалисты проводят необходимые аварийно-спасательные работы и обеспечивают безопасность на участке дороги. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее Online47 рассказывал, что за сутки в Ленинградской области ликвидировали 11 пожаров и последствия 1 ДТП

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.