В Сочи погибла участница команды КВН «Утомленные солнцем» Елена Рыбалко
В Адлере в результате дорожно-транспортного происшествия погибла участница команды КВН «Утомленные солнцем» Елена Рыбалко. Трагедия произошла накануне вечером.
По предварительным данным, 53-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте, когда ее сбил автомобиль марки Toyota. Водитель не успел предотвратить наезд. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
Елена Рыбалко была известна по выступлениям в Высшей лиге КВН в составе команды «Утомленные солнцем», где играла вместе с Михаил Галустян и Александр Ревва. В 2003 году команда стала чемпионом Высшей лиги. Коллеги и поклонники выражают соболезнования родным и близким погибшей.
Ранее Online47 рассказывал, что на 75‑м году жизни ушла из жизни заслуженная артистка России Елена Михеева