11 мая 2026. 16:18

В тоннеле петербургской дамбы временно ограничат движение из-за ремонта

С 12 по 15 мая в автотранспортном тоннеле дамбы Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (КЗС) введут временные ограничения движения. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции комплекса.

Ограничения коснутся внутреннего кольца дамбы и связаны с регламентными ремонтными работами в тоннеле судопропускного сооружения С-1.

По данным специалистов, при необходимости для ввода и вывода техники возможна кратковременная полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель — не более 7–10 минут.

Водителей просят внимательно следить за информационными табло, дорожными знаками и разметкой, а также соблюдать скоростной режим.

Ранее на объектах КЗС уже проводились ремонтные работы: с конца апреля идут работы на мосту сооружения С-2, которые продлятся до конца мая и не затрагивают движение по дамбе в целом.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.