Трассу «Кола» перекроют 13 июня из-за разводки моста через Свирь
Движение на федеральной трассе Р-21 «Кола» в Ленинградской области временно перекроют 13 июня. Ограничения связаны с разводкой моста через Свирь, чтобы пропустить яхту «Апостол Андрей». Об этом проинформировали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В учреждении уточнили, что движение на участке трассы у города Лодейное Поле будет полностью перекрыто с 12:50 до 15:00.
«В период с 12:50 до 15:00 для прохода вверх по реке яхты «Апостол Андрей» с максимальным высотным габаритом 23 метра, представителями ОАО «РЖД» будет производиться разводка моста через реку Свирь, расположенного на км 236 федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», у города Лодейное Поле в Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Водителей просят учитывать временные ограничения и заранее планировать маршрут, чтобы избежать задержек в пути.
Ранее Онлайн47 писал, что на внешнем кольце КАД между Ропшинским и Волхонским шоссе ограничат движение.