19 июня 2026. 18:05

В Кингисеппском районе школьник на электросамокате оказался в реанимации после ДТП

Правоохранительные органы проводят проверку по факту серьезной аварии с участием несовершеннолетнего в Кингисеппском районе Ленинградской области.

ДТП произошло вечером 18 июня около дома №53 в деревне Ополье. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля УАЗ-390995 совершил наезд на 12-летнего подростка, который передвигался на электрическом самокате.

В результате столкновения ребенок получил тяжелые травмы. Пострадавшего экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Его состояние оценивается как тяжелое.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Online47 рассказывал, что за сутки в Ленобласти потушили 10 пожаров и спасли 7 человек в ДТП

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.