20 июня 2026. 14:16

На трассе А-121 столкнулись автобус, Skoda и такси: есть пострадавший

В субботу, 20 июня, на федеральной трассе А-121 (Новоприозерское шоссе) во Всеволожском районе произошло массовое ДТП. По предварительной информации, столкнулись рейсовый автобус, легковушка Skoda и автомобиль такси. Данные о пострадавших уточняются, сообщает пресс-служба МЧС Ленобласти.

Один человек пострадал в результате ДТП. Состояние пострадавшего уточняется. В автобусе, где произошла авария, находились пассажиры — жертв среди них нет. Экстренные службы работают на месте. Топливо не разлито.

Ведомство напомнило водителям о необходимости быть внимательными, держать дистанцию и не превышать скорость, особенно на развязках, и призвало беречь себя и своих родных.

Напомним, что накануне, 19 июня, пожилой водитель сбил ребенка на детской площадке в Невском районе Петербурга, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Эта страница использует технологию cookies для google analytics.