25 июня 2026. 19:11

Сотрудники Всеволожской больницы удостоены наград за вклад в развитие здравоохранения региона

Во Дворце искусств Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. С приветственными словами к участникам обратились вице-губернатор по социальным вопросам Александр Кялин, заместитель председателя Законодательного собрания Татьяна Тюрина и председатель Комитета по здравоохранению Александр Жарков.

В рамках церемонии были награждены лучшие сотрудники медицинских учреждений региона. Особо отмечены представители Всеволожской больницы, которым присвоены знаки отличия Ленинградской области «За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области».

Знаком отличия I степени награждён врач-анестезиолог-реаниматолог отделения АРИТ Рустам Абдухалимович Нарзикулов. Знаками отличия III степени отмечены заместитель главного врача по организационно-методической работе Елена Коробейникова и врач травматолог-ортопед Сергей Нестеркин.

Организаторы подчеркнули, что награды стали признанием высокого профессионализма и ежедневного вклада медицинских работников в развитие системы здравоохранения региона. Завершилось мероприятие праздничной программой с выступлениями артистов.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.