3 июля 2026. 20:44

Из Москвы и Петербурга запускают поезда по новым маршрутам на юг РФ

Стало известно, что поезда по новым маршрутам из Москвы в Новороссийск и Ростов-на-Дону, а также из Петербурга в Анапу запустят в июле 2026 года.

Поезд №153/154 Москва - Ростов-на-Дону уже начал курсировать, первый рейс из Ростова-на-Дону прибыл в столицу, сообщает пресс-служба компании-перевозчика «Гранд сервис экспресс».

Поезд № 177/178 Санкт-Петербург – Анапа начнет курсировать с 16 июля. Первый рейс отправится из Петербурга в 1:40 и прибудет в Анапу 17 июля в 22:02.

Граждане, которые планируют отпуск на Черноморском побережье, смогут воспользоваться поездом № 433/434. Он начнет курсировать ежедневно с 10 июля. Отправление из Москвы — 17:45, а прибытие на вокзал Новороссийска — утром 12 июля в 05:20.

Ранее Онлайн47 писал, что Ленобласть вошла в число самых востребованных регионов России для посуточной аренды загородных домов. По данным аналитиков цифровой платформы «Циан», на регион приходится 15% всех бронирований такого жилья в стране.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.