Проект Низинской школы признали лучшим на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»
На всероссийском конкурсе «Школа мечты» студенты Академии имени А.Л. Штиглица получили сразу два первых места за дизайн-проекты, созданные для Низинской школы Ленинградской области. В настоящий момент это учебное заведение модернизируется в рамках соответствующей государственной программы.
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщил, что лучшими были признаны проекты школьной библиотеки и актового зала, одержавшие победу в своих соответствующих номинациях.
В рамках третьего сезона конкурса федеральная база лучших практик была дополнена ста новыми концепциями оформления для российских учебных заведений. Одним из заметных достижений стала работа коллектива, занимавшегося созданием решений для Низинской школы.
Ранее Онлайн47 писал, что Ленобласть и Петербург продолжат совместную работу над развитием архитектурных обликов городов.