1 августа 2026. 12:26

Сергей Перминов поздравил жителей с 99-летием Ленинградской области

Сегодня, 1 августа, Ленинградская область отмечает свой день рождения — региону исполняется 99 лет. Сенатор РФ от 47-го региона Сергей Перминов направил поздравительную телеграмму в адрес губернатора Александра Дрозденко и всех жителей области.

«Это веха, связанная с чествованием достижений субъекта Федерации и его жителей, гордостью нашей великой историей и настоящими свершениями, силой нашего единства в борьбе за благополучие и интересы людей и страны», — отметил парламентарий.

Как подчеркнул сенатор, весь регион, словно одна большая семья, смотрит в будущее: в вопросах поддержки бойцов, в реализации созидательных проектов и в заботе о каждом из поколений. И этот год, предшествующий 100-летию области, обязан стать по-настоящему особенным.

«Желаю от души каждому Ленинградцу, как члену сплоченной команды нашего региона, крепости сил и духа, добра и процветания, выдержки, смелости и энергии в воплощении замыслов, и всем нам – новых ярких побед! С праздником!» — поздравил Сергей Перминов.

Ранее Онлайн47 писал, что Правительство региона поздравило местных жителей с 99-летием Ленинградской области.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.