11 августа 2026. 14:22

Полицейские задержали подозреваемого в краже денег из квартиры в Павлово

Полицейские задержали 33-летнего жителя Отрадного, которого подозревают в краже денег из квартиры в поселке Павлово Кировского района Ленинградской области.

Сообщение о происшествии поступило в полицию 10 августа. Обратившийся 30-летний житель Павлово рассказал, что обнаружил поврежденное окно квартиры и отсутствие денежных средств.

Сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в квартиру через поврежденное окно, расположенную на первом этаже одного из домов на Ленинградском проспекте. После этого злоумышленник забрал деньги и скрылся.

В тот же день правоохранителям удалось установить личность предполагаемого преступника. Около 17:40 у дома № 1 на Благодатной улице в Отрадном полицейские задержали 33-летнего местного жителя.

Мужчину доставили в отдел полиции и поместили в специальное помещение для содержания задержанных лиц. Сейчас правоохранители проводят необходимые процессуальные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства произошедшего и возможную причастность задержанного к совершению преступления устанавливают сотрудники полиции.

Ранее Online47 рассказывал, что молодую 24-летнюю жительницу Кингисеппа заподозрили в краже денег и ювелирных изделий из квартиры

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.