Жителей Ленобласти приглашают на чемпионат по финансовой грамотности для старшего поколения
В Ленинградской области состоится региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности для людей серебряного возраста. Соревнования пройдут 25 сентября и будут приурочены ко Дню пожилого человека.
К участию приглашают мужчин от 64 лет и женщин от 59 лет. Главная цель чемпионата — помочь представителям старшего поколения повысить уровень финансовой грамотности и получить практические знания для принятия грамотных финансовых решений.
Соревнования пройдут в два этапа — региональный и федеральный. Победители региональных испытаний получат возможность продолжить участие в чемпионате на федеральном уровне.
Региональный этап пройдет в Санкт-Петербурге по адресу: Суворовский проспект, 67, аудитория 501. Регистрация участников начнется в 9:30, старт соревнований — в 10:00.