Водоснабжение школы-интерната и домов во Мге сделали надежнее
Специалисты Леноблводоканала провели работы по улучшению системы водоснабжения во Мге. На участке по шоссе Революции, где расположена школа-интернат, специалисты заменили 20 метров трубопровода.
Ранее подача воды осуществлялась по сложной схеме через разветвленный узел. Чтобы повысить надежность и эффективность системы, было принято решение изменить схему подключения. Два участка сети объединили между собой напрямую.
Проведенные работы позволили улучшить качество водоснабжения не только школы-интерната, но и расположенных поблизости многоквартирных домов и частных домовладений, подключенных к данной сети. Модернизация участка сети обеспечила более простую и надежную схему подачи воды для социальных объектов и жителей Мги.
Ранее Онлайн47 писал, что в Киришском районе завершили часть работ по подготовке коммунальной инфраструктуры к зиме.