19 августа 2026. 13:55

Жительница Шушар задержана после нападения с ножом на соседа

В поселке Шушары сотрудники полиции задержали местную жительницу по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине. Инцидент произошел 18 августа около 21:00 на Ростовской улице. В полицию поступило сообщение о ножевом ранении.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили 49-летнего местного жителя с ранением груди. Мужчину в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в реанимационное отделение.

По горячим следам полицейские установили предполагаемую участницу конфликта. Ею оказалась 39-летняя жительница того же дома. По предварительной информации, во время ссоры женщина нанесла мужчине ножевое ранение.

Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и поместили в помещение для административно задержанных.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Online47 рассказывал, что мужчина с ножом напал на двух женщин в Южно-Курильске

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.