В поселке Славянка взорвался легковой автомобиль: водитель погиб, пассажирка пострадала
В поселке Славянка днем произошел взрыв легкового автомобиля. В результате происшествия погиб водитель, пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу.
По данным «Фонтанка», в момент ЧП за рулем находился военнослужащий в звании подполковника, пассажиром была его супруга. В результате взрыва супругам оторвало ноги. Водитель погиб на месте, жена выжила, она в реанимации.
Взрывной волной так же повредило припаркованные рядом автомобили.
На месте происшествия работают экстренные и правоохранительные службы. Территория оцеплена.
Причины взрыва устанавливаются. Ранее в качестве одной из предварительных версий называлась неисправность газобаллонного оборудования. В то же время в ряде СМИ появилась информация о возможном срабатывании взрывного устройства. Официального подтверждения этой версии на момент публикации не поступало. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее Online47 рассказывал, что в порту Роттердама прогремел взрыв