31 августа 2026. 21:42

Таиланд сократит срок безвизового пребывания для россиян до 30 дней с 15 сентября

Как стало известно, власти Таиланда сократят срок безвизового пребывания для граждан РФ до 30 дней с 15 сентября 2026 года.

Об этом говорится в официальном государственном вестнике Таиланда Royal Gazette.

«...граждане России смогут находиться в Таиланде без визы 30 дней вместо 60», - заявляется в опубликованном документе.

В мае правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвизового режима до 30 дней для граждан более чем 90 стран. В Министерстве иностранных дел (МИД) страны посчитали, что «60 дней — это, возможно, слишком долго».

Ранее Онлайн47 сообщал, что в Ленинградской области продолжается развитие инфраструктуры для автотуристов в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Работы ведутся на основных транспортных маршрутах региона, в том числе на трассах М-10 и М-11.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.