Пожарные из Сланцев победили в интеллектуальной игре «Литературный гений»
Команда Сланцевского отряда Леноблпожспас стала победителем интеллектуальной игры «Литературный гений», которая прошла в Сланцевской библиотеке.
Сотрудники «ОГПС Сланцевского района» вместе с постоянными читателями библиотеки приняли участие в соревновании, организованном по мотивам популярной игры «Что? Где? Когда?».
Участникам пришлось пройти несколько раундов. Среди испытаний были блиц-опрос, «Черный ящик» и вопросы на литературную тематику.
Команда пожарных уверенно справлялась с заданиями и нередко находила правильные ответы раньше установленного времени. В результате сланцевские спасатели одержали победу со счетом 6:0. Теперь команда Леноблпожспас продолжит борьбу за звание лучших знатоков в финале. Он состоится в декабре.