Александр Перминов пришел на выборы вместе с маленьким сыном
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Перминов принял участие в голосовании на выборах в Сосновом Бору. На избирательный участок №947 он пришёл вместе с семьёй.
По словам депутата, на участке в течение третьего дня голосования сохраняется активность избирателей — жители приходят, чтобы отдать свои голоса.
После посещения участка Александр Перминов отправился в деревню Коваши, где посетил храм Благовещения Пресвятой Богородицы. В храме в этот день состоялся концерт колокольных звонов и камерного хора.
«Необходимо, чтобы каждый из нас находил время для того, что действительно важно. До завершения голосования остаётся ещё несколько часов. Если вы ещё не были на избирательном участке — самое время прийти и проголосовать», — отметил Александр Перминов.