Умер телеведущий и психотерапевт Анатолий Кашпировский
Советский и российский психотерапевт Анатолий Кашпировский скончался в возрасте 87 лет. О его смерти сообщил телеведущий Андрей Малахов.
«Не стало Анатолия Михайловича Кашпировского. Царствия небесного!» - говорится в сообщении.
Кашпировский получил широкую известность в конце 1980-х годов благодаря телевизионным сеансам. Психотерапевт утверждал, что способен оказывать лечебное воздействие на людей дистанционно. В 1988 году он провёл один из первых подобных сеансов для жительницы России, после чего приобрёл всесоюзную популярность.
Напомним, что в конце сентября стало известно о смерти известного журналиста и музыкального критика Сергея Соседова. Об этом сообщили в среду, 23 сентября. Трагедия произошла во время гастролей в Нерюнгри. По предварительной информации, причиной смерти стало падение с лестницы.