6 октября 2026. 13:08

На посту ДПС остановили «Газель» с останками двух женщин — мужчина пытался убежать

На посту ДПС полицейские остановили для проверки грузовую «Газель». В кузове лежали чемоданы, рюкзаки, пакеты и сумки. Водитель объяснил, что вещи принадлежат его пассажиру.

Мужчина занервничал, а затем бросился бежать. Полицейские задержали его и при досмотре багажа обнаружили человеческие останки.

По предварительным данным, задержанный рассказал, что убил трех женщин. Среди них - его сожительница: ее тело, как утверждает мужчина, он спрятал в подвале частного дома. Еще двух женщин родственниц сожительницы - он, по его словам, убил, расчленил, прокрутил через мясорубку и попытался вывезти.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям. Окончательная квалификация действий задержанного и мотив преступления будут определены по итогам расследования.

Ранее Online47 рассказывал, что студента из Петербурга отправили под стражу по обвинению в убийстве приемной матери и малолетнего брата

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.