11 октября 2026. 22:38

Взрывные работы пройдут в карьерах Каменногорского и Гончаровского поселений

С 12 по 16 октября на территории карьеров Каменногорского поселения запланировано проведение массовых взрывов. Работы будут проходить ежедневно с 10:00 до 17:00. Кроме того, 15 октября взрывные работы состоятся в карьере неподалеку от поселка Гаврилово, относящегося к Гончаровскому поселению, с 11:00 до 18:00. Об этом проинформировали в районной администрации.

На период проведения мероприятий для обеспечения безопасности будет ограничено нахождение людей и передвижение транспорта на территории промышленных объектов, а также в пределах 700 метров от них.

Жителям и гостям района рекомендуют учитывать данную информацию при планировании поездок и выборе маршрутов, а также соблюдать установленные меры предосторожности.

Ранее Онлайн47 писал, что в поселке Вистино заменили 70 метров канализационного коллектора.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.