Фоторепортаж: в Ленобласти прошел XV Съезд строителей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В мероприятии принимали участие губернатор Александр Дрозденко и зампред правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский

Об итогах прошлого года и о планах на текущий сегодня, 11 апреля, разговаривали строители. В Ленинградской области прошел XV Съезд строителей. В мероприятии принимали участие губернатор Александр Дрозденко и зампред правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский.

Губернатор, говоря о достижениях региональных строителей, заявил, что Ленобласть - лидер Северо-Западного Федерального округа по строительству жилья. Он также отметил, что в 2023 году 47-й регион смог обойти по этому показателю Санкт-Петербург.

Также большое внимание было уделено вопросам восстановления прав обманутых дольщиков и строительства социальных объектов на территории региона.

Зампред правительства Евгений Барановский рассказал о восстановительных работах, которые ленинградские строители проводят на территории подшефного города Енакиево. он отметил, что темпы работы продолжают расти.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw