Александр Дрозденко: Ленобласть лидирует в рейтинге АПЭК благодаря слаженной работе «Команды 47»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленинградской области прокомментировал новый рейтинг эффективности управления в субъектах РФ.

Ленинградская область заняла седьмое место в рейтинге регионов Российской Федерации по качеству управления, подготовленном АПЭК. По словам губернатора Александра Дрозденко, Ленобласть сохранила позиции в ТОП-10 благодаря слаженной работе «Команды 47».

«Мы сохранили свои позиции в первой десятке рейтинга благодаря слаженной работе нашей команды по всем ключевым направлениям, а также новым решениям, которые были внедрены в 2021 году. В области заработала чёткая, простая и оперативная система работы с обращениями граждан, в числе первых мы поучаствовали в новом федеральном механизме и получили инфраструктурные кредиты на развитие дорог Всеволожского района», ― прокомментировал глава 47-го региона Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области также отметил, что у региона высокие экономические показатели. Более того, в части управления финансами Ленобласть остаётся одним из регионов с низкой долговой нагрузкой.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что лидерство Ленобласти в рейтинге АПЭК прокомментировал доктор экономических наук, профессор, депутат областного Заксобрания Станислав Еремеев.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw