Сотрудница Леноблпожспаса стала первой в соревнованиях по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам стали уже традиционными и проводятся каждый год.

Представительница Леноблпожспаса Арина Мирошниченко стала первой среди женщин в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство территориально-спасательного гарнизона области, которые прошли 17 января во Всеволожском районе. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Три километра она прошла за 8 минут 42 секунды. Соревнования по лыжным гонкам стали уже традиционными и проводятся каждый год, подавая пример здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и квалификации сотрудников. Победителей наградили грамотами и кубками.

Ранее сообщалось, что первый российский пилот Формулы-1 Виталий Петров выбыл из борьбы в четвертьфинале, но показал свой лучший результат за время выступлений в этом ледовом соревновании.