Сенатор от Ленобласти вошёл в ТОП-25 рейтинга «Медиалогии» за 2021 год

Фото: Online47

Сергей Перминов впервые попал в медиарейтинг

Сергей Перминов, сенатор от Ленобласти, заместитель председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, вошёл в ТОП-50 медиарейтинга сенаторов Совета Федерации.

Рейтинг составлен на основе данных за 2021 год разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени – компанией «Медиалогия».

Первые три строчки рейтинга занимают Валентина Матвиенко, Алексей Пушков, Константин Косачев. Сергей Перминов впервые вошёл в ТОП-50 и занял 24 строчку медиарейтинга.

Отметим, Сергей Перминов по предложению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко был утвержден представителем региона в верхней палате российского парламента 17 сентября 2020 года. Он регулярно в формате ВКС принимает участие в заседаниях правительства Ленобласти, проводит приём граждан, озвучивает на федеральном уровне вопросы от Ленинградской области.

Сергей Перминов активно помогает развивать побратимские связи Ленобласти с федеральной землёй Мекленбург-Передняя Померания ФРГ.

Сенатор всегда подчеркивает, что считает себя членом команды губернатора Ленобласти Александра Дрозденко – Команды 47.

Не пропустите

Отметим, в настоящее время сенатор Сергей Перминов вошёл в рабочую группу по подготовке Дней Ленинградской области в Совете Федерации, посвящённых 95-летию региона.

.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw