Сергей Бебенин рассмотрел обращения ленинградцев в рамках Недели приемов граждан

Фото: Online47

Из-за эпидемиологической обстановки приём прошёл в заочном формате по телефону.

Председатель Заксобрания Ленобласти Сергей Бебенин рассмотрел обращения жителей 47-го региона в рамках Недели приемов граждан по соцвопросам партии «Единая Россия». Об этом сообщили в Instagram-аккаунте Заксобрания сегодня, 3 февраля.

«Важно, что граждане могут обратиться лично или направить коллективные обращения к любому должностному лицу и получить максимально исчерпывающие рекомендации: куда обратиться, кому позвонить или написать заявление. Круг поднимаемых вопросов достаточно широк - ЖКХ, здравоохранение, жилищные вопросы, образование и многое другое», - отметил Сергей Бебенин.

Так, житель деревни Доможирово Лодейнопольского района обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса развития предпринимательской деятельности и инфраструктуры поселения.

В частности, речь идёт о перераспределении земли в деревне Вахнова Кара, прилегающей к участку ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда. Жительница Лодейнопольского района много лет проработала учительницей русского языка и литературы в деревне Доможирово.

Так как вопрос непростой и требует внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки, Сергей Бебенин пообещал лично приехать в Доможировское сельское поселение, чтобы разобраться в ситуации и помочь в решении проблемы ветерана.

Региональная неделя приемов граждан проходит с 31 января по 4 февраля. Обращения рассматривают депутаты от Единой России всех уровней, сенаторы, а также представители профильных ведомств.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти расширят поддержку блокадников и фронтовиков.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw