Чиновников Всеволожского района поблагодарили за помощь в обеспечении пожарной безопасности

Фото: «Леноблпожспас»

Благодарственные письма получили главы поселений, заместитель главы администрации и специалист по вопросам безопасности.

«Леноблпожспас» поблагодарил ответственных за помощь в обеспечении пожарной безопасности Бугровского сельского поселения.

Сегодня, 10 февраля, отрядом государственной противопожарной службы Всеволожского района от имени Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области и Государственного казенного учреждения «Леноблпожспас» были вручены благодарственные письма за сотрудничество и взаимодействие в обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов​ Бугровского сельского поселения.


За свою работу письма получили главы поселения – ​ Моисеева Е.В. и Купина И.В., ​ а также заместитель главы администрации Нилов А.А. и специалисту по ГО, ЧС и вопросам безопасности Шестирикова Е.В.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Волхове планируют установить памятник «Пожарным и спасателям». Сегодня, 10 февраля, при главе администрации Волховского муниципального района Алексее Брицуне состоялось рабочее совещание по данному вопросу.

Фото: «Леноблпожспас»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw