Видеосервис TikTok запустил акцию #ТикТокдляСемьи

Фото: pixabay

Проект заработает при поддержке поулярных лиц и АНО БО «Журавлик».

Тикток анонсировал Месяц безопасности на платформе, представив программу #ТикТокдляСемьи. В кампании приняли участие звезды российского шоу-бизнеса — музыкант Александр Шулико с женой, а также эксперты АНО БО «Журавлик» и креаторы платформы. Об этом сообщила пресс-служба платформы.

В компании заявили, что безопасность является для них приоритетом, поэтому TikTok дает каждму шанс на творческую реализацию, включая семьи, которые совместно готовы создавать искренний контент для миллионов сердец. Именно поэтому компания #ТикТокдляСемьи призвана воодушевить пользователей на создание контента со своими близкими, а также напомнить родителям о том, как общаться с детьми на тему их присутствия в интернете, и об инструментах платформы в области обеспечения безопасности.

Так, эксперты из АНО БО «Журавлик» расскажут пользователям площадки образовательные лекции об общении с детьми и их присутствием в интернете. Кроме того на платформе пройдут стримы от известных медийных личностей.

● 17 февраля в 18:30 по московскому времени Олеся Воронова @kto_tyt_ma, популярный повар в TikTok, расскажет о рецептах не только вкусных, но и красивых блюд для детей.

● 18 февраля в 15:00 по московскому времени Дарья @lebedevy.blog, учительница начальных классов и мама очаровательной дочки, поделится особенностями развития экспертного блога о воспитании детей.

Платформа также призывает пользователей поучаствовать в проекте #ТикТокдляСемьи и запускает хэштег-челлендж. Для того, чтобы стать участником хэштег-челленджа, нужно снять и выложить в TikTok ролик, в котором пользователи делятся семейными лайфхаками, показывают примеры семейного творчества или просто рассказывают о своей дружной и творческой семье.

Ранее Online47 сообщал, что Видеосервис "TikTok" подготовил спецпроект ко Дню всех влюбленных



Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw