Ленинградцев приглашают к участию в конкурсе «Образ Петра Великого»

Фото: lenobl.ru

Конкурс приурочен к 350-летию со дня рождения правителя.

Российское военно-историческое общество проводит творческий конкурс, приуроченный к 350-летию со дня рождения Петра I, при поддержке Минкульта РФ. Молодые жители Ленинградской области могут стать его участниками, сообщили Online47 в пресс-службе регионального правительства в этот понедельник, 21 февраля.

Участником может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте великийпетр.рф.

«Каждый автор может оставить по одной заявке на шесть номинаций: живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство, литературные произведения, стрит-арт произведения (граффити, различные скульптурные инсталляции) или предложить новые формы, подразумевающие работы с использованием IT-технологий, в том числе видео- и анимационные ролики», - добавили в пресс-службе.

Заявки принимаются до 1 июня включительно. А с 19 июля по 15 августа участники, которые успешно пройдут первый этап, должны предоставить оригиналы своих работ. Результаты будут объявлены 15 сентября.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленинградской области проходит фотоконкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw