Принципы неважны: как Александр Невзоров антироссийскими заявлениями на дорогие куртки зарабатывает

Фото: vk.com/nevzorovofficial

Петербуржцы начали жаловаться на телеграм-канал известного журналиста

Все больше жалоб поступает от жителей Петербурга и других городов в адрес журналиста Александра Невзорова. Как сообщает «Piter News 24», публицист с самого начала спецоперации России по защите ДНР и ЛНР выкладывает в своем телеграм-канале жестокие материалы убийств без цензуры и обвиняет в них российских военных.

мКак рассказала изданию одна из подписчиц канала, одно из самых «ярких» сообщений пришло в 2 часа ночи 1 марта. В это и так непростое время, еще и среди ночи, читатели Невзорова получили шокирующее видео о расстреле двух пожилых людей на территории Украины.

«Еще раз повторю: в то время, когда все люди и так нервничают, в два часа ночи у Невзорова появляется видео расстрела на территории Украины бабушки и дедушки, после которого вообще невозможно уснуть. Оно без цензуры, очень страшное. Но Невзоров решил еще подлить масло в огонь: он ставит к видео флаг Украины в сообщении, чтобы еще раз намекнуть, что будто бы этот расстрел – это действия нашей русской армии, хотя уже не раз представители российской Минобороны отмечали, что на Украине мирные жители используются бандеровцами в качестве живого щита. Откуда это видео, зачем он его постит в 2 часа ночи и к чему он разжигает эту межнациональную рознь – непонятно. Ведь он сам русский», – негодует подписчица.

Между тем, «Piter News 24» напоминают, что Александр Невзоров на протяжении своей карьеры неоднократно менял политическую позицию. Довольно часто обвиняя других в продажности и лицемерии, журналист «светился» рядом с лидером Тамбовской ОПГ Владимиром Кумариным, выполнял заказы на телевидении Бориса Березовского, был депутатом Госдумы и даже доверенным лицом Владимира Путина, который однажды в сложной ситуации помог публицисту.

При этом многие зрители помнят Александра Невзорова, как ведущего репортажей из Грозного в разгар Чеченской войны и автора двух документальных фильмов о тех событиях и подвиге российского солдата. Теперь же русских военных, этих смелых ребят, вышедших на защиту людей, Невзоров считает совсем не за героев. При этом украинскую власть он, появляясь в кадрах в модных куртках за большие деньги, называет «родной», а Владимира Зеленского – «национальным героем».

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, как работает украинская информационная мафия.

Фото: vk.com/nevzorovofficial

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw