Нацисты не должны поднять голову: депутаты Ленобласти поддержали спецоперацию России на Украине и Донбассе

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Происходящее необходимо во благо русского народа, а не только Украины

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области своей резолюцией еще на прошлой неделе поддержали решение президента России Владимира Путина о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик. Проект резолюции был внесен на рассмотрение по инициативе губернатора Александра Дрозденко и спикера регионального парламента Сергея Бебенина.

Как в комментарии Online47 подчеркнул депутат, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Петров, одобряет он и проведение спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

«Наш президент знает, что делает. Если граждане нашей страны его выбрали, любят свою страну и своего руководителя, мы должны ему довериться и знать, что всё это делается во благо нашего русского народа, а не во благо только Украины. Считаю, что это правильно, – пояснил он. – Нацисты не должны сегодня поднять голову. Не для того наши деды и прадеды проливали кровь, жертвовали собой и в итоге подарили нам Победу. Они хотели, чтобы их дети, внуки, правнуки жили и радовались под мирным небом».

Парламентарий отметил, что сегодня Запад пытается доказать, что у сильной России нет будущего и оказывает колоссальное давление во всех сферах. В частности, в последний момент не были допущены к Паралимпиаде российские спортсмены.

«Кто дал такое право? Ответ очевиден – Америка командует всем, – считает Олег Петров. – Поэтому если мы себя не будем уважать, нас и дальше будут топтать. Но процесс запущен, и мы заставим уважать нашу Россию, а все виновные обязательно будут наказаны».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что российские военные пресекли попытку провокации украинских националистов вблизи с Запорожской АЭС.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw