В Ленинградской области активно готовятся к встрече Международного женского дня

Фото: lenobl.ru

Известны события в 47-ом регионе, посвященные 8 марта.

В Ленинградской области началась подготовка к Международному женскому дню. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе регионального правительства в субботу, 5 марта.

Так, с 5 по 8 марта во всех районах 47-го региона проходит акция «Вам, любимые!». Добровольцы дарят живые цветы и оригами врачам, учителям и волонтерам-медикам. Медиа-волонтеры Кингисеппского, Выборгского, Гатчинского и Волосовского районов 8 марта проведут фотосессии для женщин-медиков в рамках акции «Будь собой». Волонтеры акции «Мы Вместе» в честь праздника окажут бытовую помощь нуждающимся женщинам-ветеранам и поздравят с праздником.

Волонтеры в Тосно и Тосненском районе в рамках акции поздравят медработников.

Праздничная акция «От всего сердца!» состоится во Дворце культуры им. Николая Римского-Корсакова в Тихвине. Зрительниц, которые придут на праздничный концерт, ждут цветы и выступление мужчин-артистов.

В рамках акции «Дарите женщинам цветы» волонтеры в поселке Лебяжье Ломоносовского района поздравят сотрудниц местной почты, школ и поликлиник.

В Волхове цветы дамам вручат в парке Юрия Гагарина, а днем в Доме культуры «Железнодорожник» пройдет праздничный концерт «Восьмое чудо света».

Кулинарный мастер-класс для участниц районного конкурса «Мисс совершенство» проведет Дом молодежи Выборга 8 марта.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Бокситогорском районе автоинспекторы вместе с юными ленинградцами поздравили мам-водителей с 8 марта.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw