Концерты и цветы: как в Ленобласти поздравили женщин с 8 марта

Фото: pixabay

Активисты поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии Международного женского дня в Ленинградской области проходят концерты, на улицах женщинам дарят цветы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

В Лодейном Поле перед зрителями свои лирические песни исполнил народный самодеятельный коллектив эстрадно-вокальный ансамбль «Мелодия» и его солистки Екатерина Ставила, Ольга Яковлева и Екатерина Никифорова, порадовал виртуозной игрой на баяне автор-исполнитель Станислав Лукин и многие другие.

В Федоровском активные жители дарили цветы прекрасной половине человечества прямо на улицах поселка и организовали зажигательную дискотеку для женщин.

В Киришах местные активисты украсили цветами городские автобусы, а ребята из молодежных клубов поздравили с женским праздником ветеранов Великой Отечественной войны Валентину Аксенову и Нину Махоткину.

Не пропустите

В посёлке Сельхозтехника Сланцевского района активисты молодежного клуба «Костёр» навестили бабушек из дома-интерната ветеранов войны и труда: они подарили чудесным женщинам самодельные поделки и показали собственный видеоролик с тёплыми и добрыми пожеланиями.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw