Спортсменки из Ленобласти одержали абсолютную победу на Первенстве СЗФО по настольному теннису

Соревнования состоялись в Гатчинском районе 8 марта.

Абсолютную победу одержали юные спортсменки из Ленинградской области на Первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет.

Соревнования проходили в поселке Сиверский Гатчинского района в Международный женский день – 8 марта.

Теннисистки из 47-го региона заняли первые 6 мест одиночного разряда в личных соревнованиях. Спортсменка из Гатчины Екатерина Волненко завоевала первое место женского парного разряда и первое место смешанного парного разряда. В финале теннисистки из 47 региона победили в командном разряде.

В итоге Дарья Михайлова, Маргарита Михайлова, Екатерина Волненко и Екатерина Иванова из Спортивной школы олимпийского резерева «НИКА», а также Валерия Сафина и Ульяна Тимашева из Подпорожской детско-юношеской спортивной школы смогут выступить на финальных соревнованиях Первенства России. Они состоятся в апреле этого года в Чебоксарах.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Всеволожского района стала чемпионкой Первенства России по армреслингу.