Женсовет Волховского района подвел итоги за год работы

Фото: vk.com/zhensovet47

Одной из основных задач организации стало оказание помощи людям старшего поколения.

Женщины, входящие в состав женсовета Волховского района, подвели итоги за год работы. Об этом в своем Telegram-канале 11 марта сообщил глава администрации Волховского района Ленобласти Алексей Брицун.

Одной из основных задач организации стало оказание помощи людям старшего поколения. Они, как никто, нуждаются в поддержке.

Также не стоит забывать про сохранение традиций. И, как отметила Ирина Григорьевна Дрозденко, которая входит в состав регионального женсовета, необходимо стремиться к развитию патриотического воспитания, которое позволяет нам гордиться, что мы россияне.

Далее обсудили крепление института семьи, материнства и защита прав ребенка. Важно через активных участниц женсовета доносить до жителей района о мерах поддержки.

«К сожалению, ценность семьи снижается, а Ленинградская область – первая по количеству разводов. Эту ситуацию нужно исправлять. И в этих целях Волхов – первый в Ленинградской области – возвращает традицию – вечера встреч, которые помогут людям найти друг друга. Старт проекту «С любовью 47» дан», - рассказал Алексей Брицун.

Любовь – главное, что помогает всем по жизни, добавил глава администрации Волховского района. Все начинается с любви и делается для любви. А проект продолжит свой путь ежемесячными вечерами знакомств, то является огромным шагом навстречу тем, кто ищет своего человека.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, как жители Ленобласти открыто и по делу о домашнем насилии говорят.

Фото: vk.com/zhensovet47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw