Ленинградцам стали доступны справочные сервисы по Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Они размещены на всех актуальных социальных сетях и площадках.

В Ленобласти заработали региональные группы и каналы под общим названием "Объясняем.рф". Данный проект нацелен на перманентное объяснение актуальных насущных вопросов жителей региона.

"Объясняем.рф ― официальный интернет-ресурс, где жителям оперативно и подробно рассказывают о социально-экономической ситуации в России. Также созданы паблики в социальных сетях во всех регионах, чтобы информировать жителей о важных областных решениях и событиях." - сообщили в администрации Ленобласти.

В Ленинградской области познакомиться с новостями можно по ссылкам:

ВКонтакте — https://vk.com/obyasnyaemrf_lenobl

Телеграм — https://t.me/orflenobl

Одноклассники - https://ok.ru/group/68834852339757

Не пропустите

Среди важных и актуальных тем для жителей региона: наличие иностранных лекарств, региональное производство продовольствия, валютные операции, а также ежедневная статистика по коронавирусу.

Помимо этого в группах и каналах планируют проводить прямые эфиры, где жители региона смогут напрямую узнать ответы на все актуальные вопросы. Например уже сегодня прошел эфир, посвященный рынку труда.

Ранее Online47 сообщал, что Анна Данилюк рассказала о том, как органам власти и МСУ сегодня важно перестроиться под новый формат общения с жителями.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw