Сергей Перминов: Ленинградская область является субъектом с гигантским потенциалом

Фото: Online47

Продолжается подготовка к Дням Ленинградской области в Совете Федерации

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности сенатор РФ Сергей Перминов 15 марта принял участие в заседании рабочей группы по вопросу проведения Дней Ленинградской области в сенате.

«Мы продолжаем нашу подготовку к Дням Ленинградской области на полях Совета Федерации. Ситуация стремительно меняется, но это не меняет наших задумок, идей и планов. Вдвойне важно провести это событие на высоком уровне, объяснить всем заинтересованным коллегам, что область является субъектом с гигантским потенциалом. Поэтому сверяем планы и продолжаем работу», – подчеркнул сенатор от региона Сергей Перминов.

Отмечается, что участники заседания рассмотрели статус исполнения календарного плана подготовки мероприятия по проведению Дней Ленинградской области в Совете Федерации 24-25 мая.

Не пропустите

Напомним, запланированное событие станет третьим для субъекта Федерации в сенате в таком формате, реализуемом уже более 15 лет и традиционно включающем деловые встречи, обсуждение нормативного регулирования, культурные, спортивные и иные мероприятия.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw