Делегация Ленобласти посетит сенат для подготовки Дней региона

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Об этом сообщил сенатор РФ Сергей Перминов.

Делегация 47-го региона посетит сенат в целях подготовки проведения в мае Дней Ленинградской области в Совете Федерации. Об этом сообщил представитель субъекта Федерации в верхней палате парламента сенатор РФ Сергей Перминов 15 февраля, во вторник, по итогам совещания членов рабочей группы, созданной по поручению губернатора Александра Дрозденко.

«В повестке дня был, в том числе, вопрос по организации визита в Совет Федерации делегации рабочей группы для более плотного общения с коллегами в сенате по организации Дней региона, которые запланированы к проведению с 24 по 25 мая. Аппарат сенатора окажет необходимую поддержку для более плотного общения по организации событий, для уточнения форматов и принятия решений», — отметил Сергей Перминов.

Дни регионов в Совете Федерации проводятся уже на протяжении 15 лет. Они включают в себя тематические сессии по близким для субъектов РФ вопросам и встречи с прессой. Благодаря этому презентуется опыт, наработки и потенциал территорий, подключаются алгоритмы совершенствования регионально значимых аспектов нормативного регулирования.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов рассказал об укреплении позиции Ленобласти в ТОП-10 по качеству жизни.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw