Этот день навсегда вписан в историю и сердца народа: Сергей Перминов о воссоединении Крыма с Россией

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сенатор от Ленобласти подчеркнул высочайшие личные качества руководителей Крыма.

День воссоединения Крыма с Россией навсегда вписан в историю и сердца людей. Об этом заявил сегодня, 18 марта, зампредседателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов.

«Мы и спустя восемь лет ясно помним вызовы и торжество события, восстановившего справедливость и гарантировавшего безопасность жизни на полуострове, – выступил с заявлением по случаю годовщины возвращения в 2014 году Крыма и Севастополя в состав России Сергей Перминов. – Жители нашего региона тогда сразу включились в оказание поддержки крымчанам, направляя необходимое оборудование для преодоления энергоблокады, помогая восстановлению детских учреждений в Симферопольском районе и в иных проектах».
Не пропустите

Сенатор также отметил, что и сегодня Ленинградскую область с Крымом связывают самые тёплые отношения и добрые традиции. Отдельно Сергей Перминов подчеркнул высочайшие личные качества руководителей Крыма – Главы Республики Сергея Аксёнова и Председателя ее Госсовета Владимира Константинова.

«На протяжении всех этих лет они с огромной самоотдачей посвящают все силы делу укрепления благополучия земляков, способствуя развитию и максимальному раскрытию потенциалов Крыма», – сказал Сергей Перминов.

Напомним, что в 2017 году вклад Сергея Перминова в переходный период вхождения Крыма в состав России был отмечен медалью «За доблестный труд».

Ранее Online47 сообщал, что ЛенТВ24 покажет масштабный концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw